Published On: Sab, Agu 3rd, 2019

Hasil Lengkap Final Kejurnas Kick Boxing 2019             

Share This
Tags

JAKARTA,IJN.CO.ID – Kejuaraan Nasional (Kejurnas) II Kick Boxing di GOR Simprug Jakarta Selatan, 1-2 Agustus 2019 berlangsung sukses. Kejuataan yang dijadikan sebagai ajang seleksi SEA Games Filipina 2019 ini diikuti 154 atlet kick boxing dari 20 daerah. 

Berikut hasil lengkap pertandingan Kejurnas II Kick Boxing
Full Contact Putri 48kg: 

1, Inri G Hutagaol (Sumatera Utara) 

  1. Cahaya Fajar Pangestu (Jawa Barat) 
  2. Fadelullah Rewa (Sulawesi Selatan) 
  3. Charles Toh (Sulawesi Utara) 

Fullcontact Putra 51kg : 

  1. Aprilando (DKI Jakarta) 
  2. Rifai Mamonto (Sulawesi Utara) 
  3. Sanjaya (Banten) 
  4. Hardiansyah (Jawa Barat) 

Fullcontact Putra 57kg : 

  1. Adrian Matheis (DKI Jakarta) 
  2. Winardi (Jawa Tengah) 

3, Affandi (Kalimantan Timur) 

  1. Ahmad Lahizab (Kalimantan Timur) 

Fullcontact Putra 60kg : 

  1. Armadi (Nusa Tenggara Barat) 
  2. Ethward Pakaryanto (Sulawesi Utara) 
  3. Risky Albert (Kalimantan Utara) ‘
  4. April Saiful (Kalimantan Utara) 

Fullcontact Putra 63kg :

  1. Aaron Ika Mamuli (Sulawesi Utara) 
  2. Mandala Butar-butar (Sumatera Utara) 
  3. Albert Zadrak (Jawa Timur) 
  4. Andika (Papua) 

K-1 Putra 69kg: 

  1. Rpy A Adisaputra (Kalimantan Barat) 
  2. – 
  3. Wesly P Simanjuntk (Riau) 

Lowkick Putra 54kg :

  1. Elianus Enembe (Papua) 
  2. Zaenudin (Lampung) 
  3. M Zainur (Jawa Tengah) 
  4. Bima Bagaswara (Jawa Barat) 

Lowkick Putra 60kg: 

  1. Bonatua L Tungkup (Sumatera Utara) 
  2. – 
  3. Eko AE Guston (Banten) 

Lowkick Putra 63kg : 

  1. Brian AF Lawitan (Sulawesi Utara) 
  2. Saeful Anwar (Lampung) 
  3. Taufik Ramadhan (Kalimantan Timur)
  4. Ananda N Pratama (Jawa Timur) 

Kicklight Putra 67kg : 

  1. Serial Efendi (DKI Jakarta)
  2. Rhizal M Umboh (Sulawesi Utara) 
  3. Ricardus Dadut (Jawa Timur) 
  4. Rizal Zulmi (DKI Jakarta) 

Kicklight Putra 84kg : 

  1. Melerand E Latuheru (Maluku) ‘
  2. Wahyu Ramadhansyah (Kalimantan Utara)
  3. A Nega Nanda P Hadi (Kalimantan Timur) 

Fullcontact Putri 48kg : 

  1. Hertati Lumbangaol (DKI Jakarta) 
  2. Inayah Hardyanti (Jawa Timur)
  3. Olivia N Cahya (Kalimantan Timur) 
  4. Cikal Farah Tabita (Lampung) 

Fullcontact 56kg : 

  1. Putri Padmi (Papua) 
  2. Ayu A Hutabarat (Sumatera Utara)n 
  3. Gaga Saluyu (Jawa Barat) 
  4. Dewinta Baeruma (Sulawesi Utara) 

Kicklight Putri 52kg : 

  1. Mlpida Sitohang (DKI Jakarta)
  2. Dwi Ar Wulan (Kalimantan Timur) 
  3. Kartika G Lonteng (Sulawesi Utara) 
  4. Adila E Supriyanti (Jawa Tengah) 

Musical Form – Female 

  1. Kitty F Ramadhani (DKI Jakarta) 
  2. Jocelyn Hamilton (Banten) 

Musical Form – Male – Senjata Pendek : 

  1. Andika Putra Prasetya (Jawa Timur) 
  2. Wesley Gosali (DKI Jakarta) 
  3. Abdurrahman (Sumatera Utara) 

Musical Form – Male – Tangan Kosong : 

  1. Fatwa Ramadhan (Banten) 
  2. Donfri O Tollo (DKI Jakarta) 
  3. Sapriandi (Kalimantan Timur). (jef)